Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
сколько вы готовы заплатить за хорошо сделанную аэрографию?
Добавил: aerografia38 20 ноября 2014 21:34
Последний комментарий: alex38su 19 января 2016 13:05

.

Просмотры (1812)  Комментарии (11)  Форум (Общие)
swetik 08.06.2015 в 20:34

Я думаю, цена зависит от площади рисунка). Какой размер рисунка Вы подразумеваете? 

alex38su 08.06.2015 в 22:50

размер, цвет, детализация,поверхность, материал, сроки, одним словом четко фиксированной цены нет, все оговаривается непосредственно с заказчиком,но понятия хорошо и дешево прямо противоположные в ручной работе. Подмигиваю

alex38su 09.06.2015 в 10:49

В противном случае рискуем получить следующее http://cs540108.vk.me/c7006/v7006112/1ae79/0DWYEb0jco4.jpgДразнюсь

aerografia38 11.06.2015 в 20:29

Пример прикольный. Согласен вопрос задан не удачно. 

aerografia38 11.12.2015 в 20:05

Хорош просто читать форумы. Давайте уже чего-нибудь писать.

alex38su 12.12.2015 в 10:41

Наверное все заняты рисованием ))))) некогда писать письма(((((



aerografia38 12.12.2015 в 22:00

Алексей случайно не знаешь иркутскую компанию тюнинга  "Альтернатива" и кто там художник.  Смотрел фотки соревнований по автозвуку 2015 года и напоролся на фотку с художником расписывающего капот.  Такого еще пока не знаю. Если знаешь пиши. 

alex38su 13.12.2015 в 08:52

Вроде бы , что-то слышал,о компании, а художник.... нет не подскажуХмурюсь

Валерий 10.01.2016 в 12:46

Дорогие друзья! Не хочу никого обидеть, но судя по тому, с какой аэрографией у нас в области ездят автомобили, язык не поворачивается называть это таковой! Это просто какие-то пробные опыты по аэрографии. Владельцам машин надо за это платить, а не наоборот! Я уже поменял не одну машину! Давно мечтаю сделать хорошую аэрографию, проехал в Иркутске и в Ангарске несколько так называемых "студий", посмотрел работы и понял, что у нас пока настоящих мастеров просто нет. Я считаю, что заниматься аэрографией должны дипломированные или талантливые художники, а не просто те, у кого есть аэрограф и желание заработать на этом деньги. Хотя с другой стороны, кто-то же находится и на непрофессиональные работы. Но таким, я думаю, наплевать на то, что думаю посторонние о их вкусах и о качестве самих "рисунков" на их автомобилях.





aerografia38 12.01.2016 в 14:05

Дорогой Валерий! Спрос рождает предложение. За хорошу аэрографию как известно платятся не плохие деньги. У нас в городе редкий автовладелец имеет средства на роспись автомобиля исчисляемые в ста тысячах рублей. Да не спорю, что за небольшую стоимость можно нарисовать и шедевр, но не каждый художник аэрографист да и сам автовладелец навряд-ли  захочет тратить месяц, а и несколько месяцев на одну работу. Шедевры искусства рождаются не за один день. В Иркутске есть достойные аэрографисты. В пример приведу работу аэрографиста Веры  (Lexus LX570   студиа "автограф")  достойная и полноценная  работа. Аэрографист Марья выполняет работы фотографического качества пусть и не так много.

Валерий, по мимо желания иметь на своём автомобиле хорошую аэрографию, надо не скупиться в деньгах и времени на эту работу. Мастера достойные есть - готовы-ли Вы заплатить хорошую цену за их труд.  

  Если Вам не трудно напишите в какие студии Вы обращались и что там не устроило. Будем рады услышать Вашу точку зрения.

alex38su 19.01.2016 в 13:05

Здравствуйте Валерий. Меня интересует вопрос , прежде чем написать свою заметку ,вы смотрели раздел сайта /фотоснимки работ/, если да, то вы скорее всего очень искушенный любитель аэрографии, а если нет, то вашу оценку аэрографистам Иркутска я считаю необоснованной. Я тоже видел в городе машины с позорненькой аэрографией, но от этого никуда не деться, невозможно запретить человеку с непрофессиональным владением аэрографом разукрасить свою старенькую тачку, надеюсь вы всетаки найдете на нашем сайте художника который удовлетворит все ваши желания в плане аэрографии, кстати если вас так волнует индивидуальность вашего авто , то помимо услуг аэрографии мы можем предложить услуги аквапечати/ иммерсионная печать/, если заинтересуетесь , пишите . Работы по аквапечати можно посмотреть здесь https://vk.com/public80595503

Зарегистрированный
Анонимно