Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
нужен преподаватель
Добавил: bull 22 октября 2015 23:38
Последний комментарий: Аноним 15 августа 2021 16:40

Подскажите, в Иркутске есть такие люди?

Просмотры (28463)  Комментарии (3)  Форум (Общие)
aerografia38 03.11.2015 в 20:23

Здравствуйте! Раскройте пожалуйста свой вопрос. Вам нужен преподаватель по : покраске, лакировке, аэрографии, подготовки поверхности или что-то другое???  

Вообще каждый кто что-то умеет может научить другого.  Могу предложить вариант - позвонить мастерам аэрографии и узнать у них самих  проводят ли они обучение или нет. В городе  Иркутске, существует художественная школа, которая учит живописи, графике и аэрографии,  её название  "Да Винчи". Решайте сами у кого учиться. Улыбаюсь  (извините, что затянул с ответом).

Роман 12.03.2017 в 10:03

Здравствуйте меня интересует похожий вопрос. Хочу научится аэрографии, есть ли в нашем городе мастера кто может взять на обучение, конечно не бесплатно. Опыт в живописе есть. В школе "Да Винчи" ничего подобного не нашел.

 

aerografia38 12.03.2017 в 22:20

Спасибо за вопрос. Мастера готовые научить технике аэрографии в городе кончно же есть.  Конкетно кого-либо советовать не буду. Каждый мастер (который упомянут на сайте) может научить первичным навыкам работы, как практическим так и теоретическим.  Для себя Вам нужно четко понимать, с чем далее будете работать. Тот мастер, который работает с автомобилями, научит работе с авто. Специалист по росписи стен лучше знает интерьерную живопись и её особенности. Определитесь, что Вам нужно. Первоначально можете ознакомиться с роликами в видеохостинге   YouTube (один из них размещен на нашем сайте в рубрике "Видео с YouTube") и на сайте http://www.unrealtech.ru. Вообщем, выбирайте художника по его работам и созванивайтесь с ним, а там уже решите по стоимосмости обучения и объеме курса.

  Обучением ранее занимались аэрографисты : Алексей,  Андрей "студия Kuzoff", Юра. Занимаются-ли они обучением на данный момент подсказать не могу. На этот вопрос могут ответить только они.

   Очень радУлыбаюсь, что Вы решили освоить эту технику живописи. Возможно Вы скоро займете своё место на сайте.  Первые свои  работы прошу присылать  нам для критики и советов.

Зарегистрированный
Анонимно